"Есіл ауданының білім беру бөлімінің Дальний орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение "Дальнянская средняя школа отдела образования Есильского района"

Мы в соц.сетях

    

Список организаций

Галерея

Смотреть все>>>

Попечительский совет

Информация о работе Попечительских советов организаций образования по состоянию на 10 мая 2019 года Есильский район

 

 

Состав ПС

из них количество членов ПС

 

 

Использование поступивших средств от благотворительной помощи

 

Наименование организаций образования (согласно свидетельству о юридической регистрации)

Дата создания ПС (число, месяц, год), № приказа

Ф.И.О членов ПС

место работы, должность

должность в ПС

из местных представительных,исполнительных, правоохранитель   ных органов

депутаты

родители

бизнесмены

из гос.органов

Реализация полномочий ПС                                                                       (осуществление общественного контроля за соблюдением прав обучающихся и воспитанников организации образования, выработка предложений о внесений изменении и дополнений в Устав ОО, участие в конференциях, совещаниях, семинарах и т.д).

Размещения местным исполнительным органом в области образования решение Попечительского совета на интернет-ресурсе (дата размещения и ссылка на интернет-ресурс)

социальная поддержка обучающихся и воспитанников организации образования (кол-во детей)

совершенствование материально-технической базы организации образования (приобретения)

развитие спорта, проведение внеклассных мероприятий, поддержка одаренных детей (мероприятия)

Дата проведения отчета руководителя организации образования о деятельности по использованию и движению средств благотворительной помощи

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

КГУ "Знаменская СШ"

20.04.2016                                         №27 а

1. Оспанов Б.К                             2.Тулепбергенов  Ж.К                                   3.Петренко Е.Л                                            4.Алькибаева А.А                                     5. Жорабек А.Ж                                     6. Лукьянова Л.М                                                   7.Заволоко О.А                                           8.Селезнева Н.В                                 9.Поселенова В.А

1.аким с.Знаменка                              2.Участковый инспектор РОВД                                                                                                        3.Контролер РЭС                                                                         4.главный специалист акимата                                 5.главный инженер ТОО "Заречный"                         6. ТОО Органик, рабочая                       7.учитель                                                                       8.родитель самозанятый                             9.повар         

1.Член ПС                                2.Член ПС                                3.Руководитель ПС                          4.Член ПС                               5.Член ПС                               6.Член ПС                                7.Секретарь ПС                              8.Член ПС                                                9.Член ПС

1

1

4

1

2

0

0

0

0

0

0

Страница создана: 18.04.2019 13:36
Страница обновлена: 18.04.2019 13:36

Текст