"Есіл ауданының білім беру бөлімінің Дальний орта мектебі" мемлекеттік мекемесі
Государственное учреждение "Дальнянская средняя школа отдела образования Есильского района"

Смотреть все>>>

В августе этого года прошел 2 заключительный этап республиканской олимпады Myn bala в городе Кокчетаве. Поносов Сергей был одним из участников конкурса. Наш участник успешно прошел все испытания и стал ее призером. Участие в этом конкурсе дало ему возможность обучения в школе для одаренных детей. Сергей учился в нашей школе с первого класса на "хорошо" и "отлично". Он много знает и постоянно развивается. Сергей ежегодно принимал активное участие в заочных интеллектуальных олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях различного уровня. Участвовал и становился призёром и победителем школьных олимпиад. Сергей имеет дипломы за участие во всероссийском конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех», в международном математическом конкурсе «Кенгуру», в конкурсе «Золотое руно». Играет в футбол. Постоянно участвовал в школьных и районных спортивных соревнованиях, был призёром. Мы поздравляем Сергея с достойным результатом, желаем дальнейших достижений и успехов!!!